Hola gente aca les traigo el line up para que aquel dia puedan identificar sus estilos y horario : )
Sabado 10 de nov. a partir de las 2 pm.
Suete!
Line up:
I Escenario en Paseo Bulnes con Alonso Ovalle, mirando al sur
1 14:00 SUICIDE
2 15:00 MARCO CEA HOUSE
3 15:45 FELIPE NADEAU TECHOUSE
4 16:30 ELIAS DEEPMAN vs EDU VIGUE TECHOUSE
5 17:15 ARDITTI TECHOUSE
6 18:00 CAICAIVILU COLECTIVO (PAULA WAPSAS + MAÑUNGO+ BIDRONE 432D TRANCE
7 18:45 ACTO CENTRAL
8 19:15 3 ACCESS & YOU + OVNIMOON CLUB TRANCE
9 20:05 DJ SHERG TECHOUSE
10 20:50 KATSUHIRO TECHOUSE
11 21:35 CAMPBELL TECHNO
II Escenario en Paseo Bulnes con Tarapacá, mirando al poniente
1 14:00 MADMOISELLE X HARD STYLE
2 14:45 YURNER HARD STYLE
3 15:30 SHILD EDM
4 16:15 VITAN EDM
5 17:00 PHONOLIFE + MSC ELECTRO
6 17:45 INGUERZON EDM
7 18:30 BASS BANGERZ EDM
8 19:15 THEEGO DNB
9 20:00 HALEX DNB
10 20:45 DARK MACHINE HARDCORE
11 21:30 OPOSITOR ELECTRO DNB
III Escenario en Paseo Bulnes con Miguel Olivares, mirando al oriente
1 14:00 LORENA SULZ PROGRESSIVE
2 14:45 DJ MEXX HOUSE
3 15:30 CHRISTIAN BARCELATO HOUSE
4 16:15 NELSON T TECHOUSE
5 17:00 PITCH TECHNO
6 17:45 FOREVER HARD STYLE
7 18:30 ALEX HA HARDGROOVE
8 19:15 DAFT GROOVE HOUSE
9 20:00 MARCO LAZARINNI CLUB TRANCE
10 20:45 DAFT GROOVE HARDGROOVE
11 21:30 THE BIFROST PROJECT UPLIFTING TRANCE
IV Escenario en Paseo Bulnes con Eleuterio Ramírez, mirando al norte
1 14:00 CHRIS BACK vs EDUARDO FORMANDOY TECHOUSE
2 14:45 DAYU vs JINKUZ TRANCE
3 15:30 MATIAS MACIAS TRANCE
4 16:15 MAXX PSYTRANCE
5 17:00 DANIEL CARRASCO vs DANFOSS TECHOUSE
6 17:45 FRANZFER vs PHILIP SMITH TECHOUSE
7 18:30 FABIAN ARGOMEDO TECHOUSE
8 19:15 IMPERIO (Ulysse Records Russia) TECHNO
9 20:00 KARINA LANDAETA TECHNO
10 20:45 ATOM TECHNO
11 21:30 EFX MINIMAL TECHNO
Open mind Fest (Line up)
Publica aqui tus fiestas electronicas o si sabes de alguna publicala!
Si quieres mas exposicion de tu fiesta, escribe a [email protected]
Si quieres mas exposicion de tu fiesta, escribe a [email protected]
Ir a
- Foros Panoramas Online
- ↳ Noticias Panoramas Online
- ↳ Proximas Fiestas
- ↳ Comentarios de Fiestas
- ↳ Foro Electronico
- ↳ Ayuda
- Fiestas o Festivales Electronicos Permanentes
- ↳ Awakenings Chile
- ↳ Sensation White
- ↳ Creamfields Chile
- ↳ Mysteryland Chile
- ↳ Ultra Music Festival Chile
- ↳ Lollapalooza Chile
- ↳ MonteMapu
- ↳ SunTrip
- ↳ EarthFest (ex Earthdance)
- ↳ SUE
- ↳ Urban Tour (Ex SouthFest)
- ↳ Love Parade
- ↳ SAMC
- Panoramas Online Internacional
- ↳ Argentina
- ↳ Peru
- ↳ Otros Paises
- Estilos de Musica Electronica
- ↳ Trance
- ↳ House
- ↳ Techno
- ↳ Otros
- ↳ Hardstyle
- Miscelaneos
- ↳ Compra / Venta
- ↳ Encuestas
- ↳ Varios
- ↳ ¿Quien es Quien?
- ↳ ¿Como se llama esta tema?
- ↳ Prueba
- ↳ Moderadores
- Ciudades
- ↳ Valdivia
- ↳ Concepcion
- ↳ Viña del Mar / Valparaiso
- ↳ Puerto Montt
- ELinks
- ↳ Dj Sets
- ↳ Radios
- ↳ Videos
- ↳ Djs / Productores
- ↳ Pedidos
- ↳ Tracks y Vinyls